Моментальные PUSH-уведомления об АПдейтах

Всем привет!

Пока большинство наших пользователей наслаждаются заслуженным летним отпуском, мы не расслабляемся и постепенно улучшаем наш сервис.

Активные пользователи скорее всего уже заметили новый элемент интерфейса — окно, приглашающее подписаться на push-уведомления. «Как?! Еще одни уведомления?!» — спросите вы. Да, но только о самом важном на ваш выбор: АПдейты поисковой системы Яндекс точно в срок и/или новые баги фичи SeoBrain`a. Мы не подписываем пользователя без его согласия и обязательно даем возможность моментально отписаться.

Настройки PUSH-уведомлений в личном кабинете пользователя

Доставка сообщений работает по технологии системы push4site.com. Илья Аликов, автор сервиса, лично рассказал нам о его преимуществах:

Технология push-уведомлений не требует от посетителя оставлять какие-либо персональные данные, что хорошо воспринимается пользователями. Помимо этого, пользователь может самостоятельно определить темы, на которые он хочет получать уведомления. Уведомления — это изумительный инструмент, который позволяет мгновенно перенаправлять пользователей на нужную страницу сайта. «Пуши» поддерживают все основные браузеры: Google Chrome, Yandex.Browser, Mozilla Firefox, Opera и другие. Благодаря поддержке мобильных платформ — охват увеличивается почти на 40%. Сообщения приходят мгновенно и имеют видимость более 90%.

Данный канал прекрасно подходит для большинства ресурсов. Самое главное создавать актуальные, своевременные и точные уведомления.

Из полезных инструментов есть:

  • отправка уведомлений на основании интересов пользователей
  • автоматические триггерные уведомления
  • брошенная корзина
  • уведомления с кнопками взаимодействия
  • уведомления с большими картинками

Сервис действительно лучший из тех, что мы видели на рынке. К тому же базовый функционал абсолютно бесплатный.

Для пользователей SeoBrain 2 месяца премиум-доступа в подарок по промо-ссылке:
https://push4site.com/Auth/Registration?promocode=SeoBrain

Мы, авторы системы SeoBrain, искренне надеемся, что инструмент вам пригодится. Мы не стали бы рекомендовать его, не попробовав самостоятельно.